Лошади

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади » Анкета » АнкеткО


АнкеткО

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя :
пол : без паркетов и ламинатов! м или ж
табун : (Света , Тьмы или Грозы)
статус в табуне :
Характер : мы очень добрые и поэтому только полторы строки)
внешность : 2 строки минимум .
Порода -
биография :  2 строки , не меньше .
Личный статус :
как сюда попали ? :
не бросите нас ? :
как с вами связаться ? :

0

2

Имя : Свет Май Лав . сокращённо Май или Мая
пол : женский
табун : Cвета
Статус в табуне : вожак
Характер : С посторонними и не сильно знакомыми она агрессивная  , несдержанная .  Если её обидят - обидчику врятли выжить . В общем мудрая , но злая .
Но с родными она всегда добра и ласкова . Всё полностью наоборот .
внешность :
Вороная масть, длинная роскошная волнистая грива, пышный хвост и густые щётки, прикрывающие копыта , делает  её  узнаваемой из далека . она  отличается  элегантным телосложением и мощными, высокими движениями. Май  необыкновенно энергичная . войдём в подробности . Мощное , но в тоже время спортивное телосложение , шерсть без единого пятнышка . Вся чёрная . даже глаза чёрные .
биография :  2 строки , не меньше .
Эта лошадь родилась в одной из королевских конюшен Англии, несколько раз перепродовалась за границу, мало с кем находила общий язык поэтому ее продовали без численное множество раз. Эта принцесса, ужасно привередлива, несколько раз сбегала и один раз была поймана. Но снова сбежала. Она- это вечный скиталец, не находящий приюта у людей, поскольку о ее характере знают многие. Она сбежала и не вернулась к людям . она стала дикой лошадью .

Личный статус :  я сама придумаю хд
как сюда попали ? : Я этот форум создала
не бросите нас ? : если брошу - преступление века хд
как с вами связаться ? : аська)

0

3

Имя : Дерая
пол : без паркетов и ламинатов! м или ж Кобыла
табун : (Света , Тьмы или Грозы) Тьмы
статус в табуне : Вожак
Характер : мы очень добрые и поэтому только полторы строки) Вспыльчивая, но нежная. Глупо? Только не так... Она довольно вспыльчива, но с родными, друзьями и близкими очень добрая. Всегда готова жизнью постоять за жеребенка или кого-то другого.
внешность : 2 строки минимум . Белая лошадь в черное пятно (не думайте, я не люблю больше всех белых лошадей и кошек, просто красивую аву я нашла такого цвета)). Не очень длинная, но длинная грива. Ее поймали, обрезали гриву, объездили.. Но она сбежала, из-за этого крива у нее короткая, а в некоторых местах шрамы.
Порода - Арабская чистокровная
биография :  2 строки , не меньше . Я росла с матерью. Потом ее поймали и мне пришлось самой за собой ухаживать. Так прошел год. Но потом поймали и меня. Объездили, обстригли длинную гриву... Но я сбежала и вернулась в стадо. Меня сделали вожаком слишком рано, хотя я не хотела им быть.
Личный статус : Пока не надо.
как сюда попали ? : Странный вопрос...
не бросите нас ? : постараемся не бросать.
как с вами связаться ? : http://cats.5bb.ru/ - тут я есть всегда.
Очень мало...Принята но с натяжкой . ~Свет Май Лав

0

4

Имя
Джессика\Джесс\Джасс
Пол
Ж
Табун
Тьмы
Статус в табуне
Глашатая
Характер
Пофигистко. Ей на всё и на всех наплевать. Ей наплевать на врагов, на соперников, на недоброжелателей и даже на саму смерть. Любимая её фраза «Вы все смертники» причём иногда добавляя «…и  исключений не бывает». Сама по себе Джасс наглая, вредная и язвительная, чересчур храбрая и наплевательская. Ей никто не указ. Ну и ещё Джасс самокритична. Она может критиковать все и вся, но чаще всего критикует себя. В сущности она ненавидит свою жизнь, но не решается сказать это даже себе. Ну это уже тайное и секретное.
Внешность
Низкорослая симпатичная кобыла. Шерсть очень гладкая, блечстящего чёроного цвета. Правильное, плотное, сухое сложение, красивая, квадратная во лбу, с слегка вогнутой переносицей голова, длинная изогнутая шея, округленное туловище, длинный и прямой круп с высоко приставленным хвостом. Большие тёмные глаза.
Порода
Арабская, сиглави
Биография
Джасс беглянка из цирка. Породистую арабскуюлошать потеряли по дороге во время пожара. Фургоны перевозившие цирк сгорели,животных долго ловили. Однако Джессне была поймана. Она маленькой жеребихой(забыла как сказать) попала в племядиких лошадей и там выросла.
Личный статус
What's up, people!
Как сюда попали?
Узнаёте тётю Crazy Star сМечтательных КВ?)))
Не бросите нас?
Посмотрим,посмотрим...
Как с вами связаться?
ЛС,Мыло,МКВ
КРЕЙЗИ! как я рада!!!! Принята принята ))~Свет Май

0

5

Имя :Синее копыто
пол : М
табун :Грозы
статус в табуне : Вожак
Характер : Скрытный конь, но всегда готов постоять за ког угодно. Его очень сложно рассмешить.Довольно молчалив. Некоторые лошади его боятся.
внешность : Чёрный конь с белой звездой на лбу. Глаза большие умные, янтарного цвета. Хвост тоже чёрный, как, впрочем и грива. Конь сам из себя представляет мускулистого жеребца. На боках иногда встречаются шрамы.
Порода -Полукровка
биография :  Синее копыто - полукровка. И судьба у него выдалась сложная. Его отец - тяжеловоз. Порода матри не известна. Семья Копыта жила на поляне в глуши леса. Никто из жеребят не хотел дружить с маленьким Копытом из-за того, что он полукровка.По этому он и вырос таким скрытным.
Личный статус : Живая легенда
как сюда попали ? : Увидела этот форум на другом и зашла.
не бросите нас ? : Постараюсь.
как с вами связаться ? :ЛС
Мало , но принята)

0

6

Имя :
Люк настоящие длинное Чёрный Демон
пол : без паркетов и ламинатов! м или ж
Конь
табун : (Света , Тьмы или Грозы)
Света
статус в табуне :
:dontknow:
Характер : мы очень добрые и поэтому только полторы строки)
Люк добр, но не настолько иногда он игнорирует, но при этом всегда ведёт себя уважительно. Хитрый, умный, не наивный. Спокойный конь, но есть моменты когда это качество отпадает. Верный, рассудительный...
внешность : 2 строки минимум .
Люк или Чёрный Демон, чёрный конь, грива так же чёрная. Гладкая, приятная шерсть, шея вполне нормальная, Чёрный Демон немного выше других лошадей той же породы что и он. На груди много мускул, сильные ноги готовые выдержать любую скачку, длинный хвост и тёмные глаза
Порода -
Арабская
биография :  2 строки , не меньше .
Жил Чёрный Демон в конюшнях одного человека, он продавал чисто кровных лошадей. Вот раз пришёл человек - участвовавший в скачках выбрал он одного из коней, Люк не отплевался, но когда человек продававший лошадей стал говорить что не может содержать Люка и стал отдать его на колбасу, Чёрный Демон сбежал, его искали, но так и не нашли. Люк вступил в табун Света и стал там жить не опасаясь что люди его найдут...
Личный статус :
Чёрный Демон
как сюда попали ? :
Знаете Тигропята? Я это...
не бросите нас ? :
Не а!
как с вами связаться ? :
Ролевая КВ, ЛС
Принят , замечательно) Беру глашатаем .~Май

0

7

Имя : Элин
пол : Женский
табун : Тьмы
статус в табуне : Типо как воин х)
Характер : Элин добрая и весёлая лошадь....(хорошо звучит) Не употребляет алкогольных напитков х) Всегда готова помочь другу.Но не зли её..Элин в гневе - это тебе не сказка...
внешность : Элин - лошадь Фризской породы.У неё длинная чёрная шерсть,которая временами вьётся..
Фризские лошади происходят от Equus robustus. В 16 и 17 веках, а возможно и раньше, в породе происходило прилитие Арабской крови особенно через лошадей Андалузской породы. Это прилитие дало Фризам высокий ход, небольшую голову и характерный изгиб шеи. По своему характеру Фризы относятся к теплокровным лошадям. Фризская порода не подвергалась влиянию Английской Чистокровной породы.
Порода - Фризская х)
биография :  Хорошая жизнь,любящие друзья..всё супер =)
Личный статус : нету
как сюда попали ? :Огня позвала =)
не бросите нас ? : Неа
как с вами связаться ? : аська,вконтакт,агент и мой мир
Принятаааа)~Май

0

8

1. Имя - Ночь можно Чёрная, Блэкки
2. Пол - женский
3.Табун - Света
4. Статус в табуне - кем поставите)))
5. Характер - Умная, смышлённая и мудрая лошадь, мягкая, добрая, скромная, ласковая, осторожная и ловкая,  нежная,  честная,  внимательная. Все эмоции стараюсь держать при себе, милая , спокойная но есть и моя вторая половинка: Я хладнокровная, честолюбивая,  грубая, резкая, иногда я не умею прощать, иногда я лживая. Если какой-нибудь конь или лошаддь обидет моих родных, близких, мой табун – я уничтожу его, вдали от всех и беспощадно!
6. Внешность - Чёрная - чёрная! Ни единого белого пятьнышка. Мощная, сильные ноги. Грива густая и аккуратная так же , как и хвост. Высокая, чуть выше других лошадей. Тёмные глаза, которые фактически со всем её телом сливаются. Как я говорила мощное телосложение, стройная, для лошади гранциозная. ВЫВОД = Красавица)))
7. Порода - Дикая, мустанг.
8. БИО - Блэкки росла в диком стаде лошадей, мустангов. Нас, братьев и сёстёр было много. Мой отец - Тамерлан был вожаком стада. Он был очень ответсвенным. Но его брат - Чубайс не желал хорошего папе. И однажды привёл в нашу долину людей! Люди всех переловили, но я папа и мама смогли скрыться. Той ночью мы всех оплакивали. Потом поймали мою маму - Тайгу. Однажды мы с папой предстали перед обрывом, который был очень-очень большой. За нами гнались люди. Папа - Тамерлан, со мной, с разбегу прыгнул, я упала на тот выступ, а папа сорвался и упал в сильное и бурное течение...
9. Личный статус - Я - сама свобода!
10. Как сюда попали? - Я Блэкки, Грозовое племя.... Вспоминай! Вспоминай!
11. Не бросите нас? - нет.
12. Как с вами сязаться? - У меня большие связи... Вот, мой форум - Пышнохвостка - http://kotvlesu.0pk.ru/
Принята короче х) ~Май

0

9

Я переписываю анкету (я свет май лав)
Имя :
Бриллиантовый танцор , ещё называют Бриллиант , или просто Танцор .
пол :
мужской
табун : (Света , Тьмы или Грозы)
Света
статус в табуне :
Главарь , ака предводитель.
Характер и внешка , два в одном :):
Итак, начнем с характера, благо что у Танцора он сложный и многогранный.
Порода его - арабская. Вывод: горячий, нетерпеливый, вспыльчивый. Вот так по одному слову можно узнать половину характера существа (конечно, не всегда).
Горячий... с этим поспорить нельзя. Нетерпеливый - тоже; но он умеется держать себя... в руках? Лапах? Копытах? Короче, внешне практически полностью сохранять спокойствие. А вот "вспыльчивый" - не его характеристика; Танцоа очень сложно вывести из себя.
Казалось бы, "нетерпеливый" и "сложно вывести из себя" - не сочетаются абсолютно. Но Танцор - существо практически уникальное - впрочем, каждое существо по праву считает себя уникальным.
Отвлеклись, каюсь. Что еще про него сказать? Скорее меланхолик, чем холерик. На кобыл внимание обращает часто, но редко ведет себя вызывающе с жеребцами - странная особенность.
И вообще он странный. Переменчивый. Не импульсивный - именно переменчивый: никогда не узнаешь, как он поведет себя в той или иной ситуации, так что пытаться описать его характер практически бесполезно.
Внешность... араб - и опять же, все сказано одним словом. Насыщенно-вороной, летом не выгорающий, а еще больше темнеющий, с большой звездой на лбу... Грива и хвост довольно длинные, но редкие. Шерсть мягкая, короткая, иногда светлеющая, но не на концах, а у корней - практически не видно.
Порода -
Араб
биография :
Родился Танец на обычной конюшне, как это ни странно это в данном мире. Рос, как обычный жеребенок, радовался жизни... и никаких бед с ним не приключалось, родители не умирали, людей он считал относительно хорошими. Самый обычный конь. Конечно, крови в нем были хорошие, но не от супер-чемпионов, характер излишне озорной, но жеребец ведь... Единственное, что привлекало людей - движения. Парящие, изящные... конь будто парил над землей. Конечно, это свойственно многим, тем более арабам, но что-то цепляло, заставляло приглядываться, подходить... экстерьер у него был нормальный, поэтому жеребец за свои четыре года успел уже побывать у многих хозяев и серьезно заняться выездкой. Ушел он тоже без всякой драмы типа сломанных левад, горящих конюшен и прочего - просто скинул всадника и заблудился в лесу.
Личный статус :
~Танец Неба~
Как сюда попали ? : Я глав . Админ XD
не бросите нас ? : Нет.
как с вами связаться ? :
Сама ся принимаю :)

0


Вы здесь » Лошади » Анкета » АнкеткО